Российские прыгуны в воду завоевали четыре медали во второй соревновательный день на Чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в Будапеште.

 

В синхронных прыжках с вышки золото выиграли Кирилл Белявин и Мирослав Киселёв, а также Виктория Казанцева и Александра Кедрина. Также Киселёв занял третье место в прыжках с метрового трамплина. Ещё одна бронза — на счету Екатерины Шмелёвой в прыжках с трёхметрового трамплина.

 

Турнир в столице Венгрии завершится 28 июня. Российские спортсмены выступают в Будапеште с флагом и гимном.

 

Фото: РФПВ