Пилот «Макларена» Ландо Норрис посетил Музей мадам Тюссо, где увидел свою восковую фигуру.

 

Британский гонщик «Формулы-1» решил предоставить музею один из своих гоночных комбинезонов, чтобы помочь сделать восковую копию как можно реалистичнее.

«Я привык видеть себя на фото, в видео или в отражении. Но тут я в 3D. Художники действительно проработали все детали. Очень реалистично», – поделился Норрис.

 

Фото: Formula-1