Защитник Георгий Джикия подписал контракт с московским «Локомотивом».

Бывший игрок сборной России перешёл в «Локо» в статусе свободного агента. Соглашение с 32-летним центрбеком рассчитано до июня 2027 года.

 

Джикия является воспитанником «железнодорожников». На протяжении карьеры Георгий выступал за «Спартак» из Нальчика, дзержинский «Химик», пермский «Амкар», московский «Спартак» и «Химки». Последним клубом защитника был турецкий «Антальяспор».

 

В составе красно‑белых Джикия становился чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

 

Фото: РПЛ